+26
Отвечен

"На высшем уровне"

Lowers 4 года назад в Интернет обновлен Ира 3 года назад 3

Отключили доступ к ВК через интернет, пробовал в двух разных квартира с разными договорами. Через мобильный интернет в телефоне работает, а домашний интернет 7sky не пускает, но на другие ресурсы заходит. Бодрый парень c 8(495)-640-10-10 ответил сразу - спросил номер договора и сказал, что переключит на тех поддержку(хотя я туда и звонил изначально) далее, что услышал я:"Ваша позиция в очереди 30!" - ДА ВЫ ЁБНУЛИСЬ ДРУЗЬЯ?! У меня нет ни желания, ни возможности ЖДАТЬ по 30-40 минут "ОТВЕТА ОПЕРАТОРА".

Еще, ко всему прочему во время ожидания, вместе с тупой музыкой вставлена издевательская реклама о "НОВЫХ ТАРИФАХ" - как МЫ все уже привыкли к тому, что ПЕРЕХОД на них ПЛАТНЫЙ и эта  "СМЕНА ТАРИФОВ" с минимальными изменениями в пользу абонента происходит каждые несколько месяцев в году - ИДИОТИЗМ. Вы чего народ за быдло держите?!

Думаю, у вас достаточно УМА и денег чтобы нанять БОЛЬШЕ сотрудников  в тех. поддержку особенно по выходным дням, сделайте им больше смен в эти дни, не надо быть гением чтобы догадаться до такого, правда?

Итог: каков же был ответ от тех. поддержки?! - "Проблема с DNS сервером, ей занимаются и когда сделают - непонятно". Для этого нужно было ждать полчаса??? Что, сложно было сделать объявление на САЙТЕ?!

Лицевой счет:
303139
Ищется ответ

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за предоставленное неудобство!

Ваши пожелания будут приняты во внимание руководством. Информация на сайте появится в ближайшее время.

Наши специалисты работают над данной проблемой.

Спасибо за сотрудничество!

Здравствуйте!

Проблема с доступами на сайты решена. Просьба подтвердить.

Спасибо.

Приносим свои извинения за предоставленное неудобство!

Отвечен

Здравствуйте!

К сожалению, ответ с подтверждением от Вас не поступил. Мы вынуждены закрыть данную тему. Если у Вас остались дополнительные вопросы, создайте новую тему.

Спасибо за сотрудничество!

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho