0
Отвечен

Интернет

Евгений Быков 4 года назад в Интернет обновлен 4 года назад 7

Здравствуйте. Интересует ваша реклама про новые тарифы.Про оптику в квартиру.А так же интересует почему при переходе на скоростные тарифы надо платить 2000 рублей?

Лицевой счет:
316156
Перенаправлено в АО

Здравствуйте!

Ваше обращение передано специалисту абонентского отдела для полноценной консультации по Вашему вопросу. С Вами свяжутся по номеру телефона, который указан в договоре.

Спасибо за сотрудничество!

К сожалению, наш специалист не может связаться с Вами по номерам телефонов, указанных в договоре. Просим указать актуальный номер телефона для связи. Оформлена заявка 398547 по Вашему вопросу.

Спасибо!

Отвечен

Здравствуйте !

К сожалению мы не смогли Вам дозвониться по двум номерам телефонов,указанных в договоре.Так же не дождались Вашего ответа с актуальным номером телефона.Тему закрываем.

Спасибо за обращение.

Извите на работе брать телефон не могу.Я просто хотел узнать  о новых тарифах,оптике и почему при ныне действующих тарифах первод на скоростны стоит 2000 рублей.

Подключение на тарифные планы «Яркий-450», «Яркий-650» и «Яркий-1000» с
максимальной скоростью доступа возможно только после проверки
технической возможности. Минимальный размер платежа для перевода на
указанные тарифные планы - 2000 руб.Если я подключен в гигоовый порт вашего оборудоваия?

Может Вы укажите время,удобное для звонка ? Мы работаем до 21:00 часа.Например,

хотелось бы уточнить вопрос, почему Вы считаете, что подключены в гигабитный порт ?

Абонентскому отделу это не видно по лицевому счету, это может видеть только техническая служба.Соответственно требуется проверка. 2000 руб авансовый платеж,это условие подключения скоростного тарифного плана.Есть например еще условие - это стоимость первые 12 месяцев 450 руб,затем соответственно базовые стоимости.Или еще - в течении акционного года смена тарифного плана недоступна. 

Спасибо.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho