0
Отвечен

«Яркий-450»

zagadkaster 4 года назад в Интернет обновлен Наталья 4 года назад 5

Доброго для, прошу провести проверку технической возможности по моему адресу для перехода на тариф Яркий-450 за 549 рублей  450 Мбит/с базовый с тв 90 каналов 0 р/мес и расширенный 31 канал 0 р/мес. И по возможности подключить его!

Лицевой счет:
360749
ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Пришли два мастера, не заходя в квартиру стали копаться в щетке, что они
там делали я не видел т.к. находился дома. Спустя время они позвонили в
квартиру с вопросом проверить есть ли интернет. Интернет в квартире
был. Они сказали что заявка выполнена, в 12 часов ночи вас переключать
на новый тариф и потребовали 1000 рублей за протяжку нового кабеля в
общем стояке. Платить я отказался так как в квартире ни каких работ не
проводилось, да и технически оборудование в квартире позволяет
переключиться на новый тариф (кабель категории 5Е и гигабитный роутер).
Почему я должен платить за протяжку кабеля в общем стояке если я даже не
видел что они там делали и я и так плачу за переход на тариф 2000?
На
момент составления заявки 10.05.2017 цена на тариф составляла 549,
теперь же 11.05.2017 цена 450? Это вообще как так цена меньше чем за
сутки упала на 99 руб? Что с заявкой? переключат меня на новый тариф или
нет и по какой цене?

Оценка удовлетворенности от zagadkaster 4 года назад
Перенаправлено в АО

Здравствуйте!

Ваше обращение принято. Оформлена заявка 398383 в абонентский отдел. С Вами свяжется специалист по номеру телефона в договоре, для уточнения дополнительной информации и консультации.

Спасибо за сотрудничество!

+1

Пришли два мастера, не заходя в квартиру стали копаться в щетке, что они там делали я не видел т.к. находился дома. Спустя время они позвонили в квартиру с вопросом проверить есть ли интернет. Интернет в квартире был. Они сказали что заявка выполнена, в 12 часов ночи вас переключать на новый тариф и потребовали 1000 рублей за протяжку нового кабеля в общем стояке. Платить я отказался так как в квартире ни каких работ не проводилось, да и технически оборудование в квартире позволяет переключиться на новый тариф (кабель категории 5Е и гигабитный роутер). Почему я должен платить за протяжку кабеля в общем стояке если я даже не видел что они там делали и я и так плачу за переход на тариф 2000?
На момент составления заявки 10.05.2017 цена на тариф составляла 549, теперь же 11.05.2017 цена 450? Это вообще как так цена меньше чем за сутки упала на 99 руб? Что с заявкой? переключат меня на новый тариф или нет и по какой цене?

Здравствуйте !

По Вашему обращению подключен тарифный план "Яркий - 650 ",стоимость первые 12 месяцев 450 руб, далее 649 руб.Если у Вас еще остались вопросы, связанные с тарифным планом, после консультирования по телефону,просьба написать нам.

По оставленной Вами жалобе , проводится разбирательство и с Вами обязательно свяжемся.

Спасибо за обращение.

Большое спасибо за оперативное реагирование, на данный момент все вопросы улажены. Новый тариф подключен, про недобросовестных сотрудников всё разъяснили по телефону, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Тему можно закрывать!

Отвечен

Спасибо за ответ.Приятного пользования.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho