0
Решено

Почему не подключена акция? и Куда деваются деньги?

Виктория 5 лет назад в Интернет обновлен Вячеслав 5 лет назад 0
89169897065
Лицевой счет:

Ответ

Ответ

Здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

В связи с переводом на новую систему биллинга не перенеслась акция. Заявка направлена в отдел расчетов. В течении ближайшего времени будет произведен перерасчет списанных средств, действие акции будет восстановлено..

Ответ

Здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

В связи с переводом на новую систему биллинга не перенеслась акция. Заявка направлена в отдел расчетов. В течении ближайшего времени будет произведен перерасчет списанных средств, действие акции будет восстановлено..

Добрый день. Меня зовут Владимир. Вчера мне подключили по акции интернет по Лицевому счет № 415308. По акции 100мб/с за 350р/м первые 3 месяца - далее 650р. Как мне говорили при составлении заявки, что сумма 1000 рублей, которую я заплатил мастеру, кладется на мой счет и списывается от туда. но вот уже прошли сутки, а этой 1000 на счету до сих пор нет.

Сумма попадает на счет в течении 3-х рабочих дней. Для пользования услугами мастера Вам выдают доверительный платеж.

Просьба, ознакомьтесь с Правилами обращения в сообщество. Оставлять комментарии в чужих темах строго запрешено.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho