0
Перенаправлено в АО

Доверительный платеж сверх лимита.

Алексей Шевченко 4 месяца назад в Финансовые вопросы обновлен Ира 4 месяца назад 1

Добрый день. На сегодняшний момент, по состоянию здоровья не имею возможности передвигаться. Для того что бы снять деньги со счета (не банковская карта) необходимо добраться в банк. Чего естественно я сделать не могу. Лимит доверительных платежей на этот месяц я выбрал. 

Прошу вас выдать разовый доверительный платеж сверх лимита на 7 календарных дней. Приедет ухаживать моя сестра и счет будет оплачен в полном объеме.  Я являюсь вашим клиентом в течении 4 лет, интернет всегда оплачивал.

Лицевой счет:
423323
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Ни когда не думал, что буду благодарить интеренет провайдера. Ведь мы так привыкли, к широкополосному не лагающему интернету. Я как ИП и фрилансер всецело зависим от интернета. По трагическому стечению обстоятельств оказался обездвижен. И как на зло банковская карта закончилась. Все деньги на счету. Доехать до банка нет возможности. У меня два провайдера. Билайн и Seven Sky - Горком. Билайн сразу послал нахрен с просьбами. Севен выдал дополнительный СВЕРХ лимита обещанный платеж на неделю, до тех пор, пока приедет сестра ухаживать. Казалось бы 500 рублей. Я их уже оплатил , банки тоже пошли навстречу и оформили новые карты без присутствия. Но сам факт. Спасибо огромное.

Оценка удовлетворенности от Алексей Шевченко 4 месяца назад
Перенаправлено в АО

Здравствуйте!

Ваше обращение принято.

С Вами связался оператор абонентского отдела по данному вопросу.

Дальнейшая работа будет проводиться в рамках заявки 772671

Заявка направлена на согласование руководству.

Спасибо за сотрудничество.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho