0
Отвечен

Доверительный платеж 2 раза в месяц

Станислав 4 года назад в Финансовые вопросы обновлен Александра 4 года назад 0
В личном кабинете указано, что доверительный платеж может быть выдан один раз в месяц, хотя с недавнего времени его можно брать два раза в месяц.

Не вводите клиентов в заблуждение и обновляйте сайт вовремя. Почему ваши "специалисты" говорят мне о том, чтобы я ознакомился с договором офертой и условиями предоставления услуг?

То есть получается, что ваша компания может без уведомления клиентов внести любые условия в договор, например: я платил за интернет 850р., а после внесения или изменения условий договора компанией со следующего месяца мне нужно будет платить 1850р. Причем узнаю я об этом спустя этот месяц без каких либо предупреждений. Справедливо будет, как вы считаете?

Меня никто не уведомлял об изменениях в договоре-оферте. В личном кабинете, а также на странице блокировки я наблюдаю совсем другую информацию о доверительном платеже.
Лицевой счет:

Ответ

Ответ

Добрый День!
По вопросу доверительного платежа: авансовый платёж выдаётся 1 раз. Второй раз оператор может выдать в виде исключения по согласованию с руководством. Поэтому никаких изменений нет.
Далее, если вносятся изменения, наша компания за ранее информирует всех абонентов на официальном сайте в разделе Новости.
Договор оферты 2.1.8.
В случае внесения изменений или дополнений в тарифы на предоставляемые Услуги, Оператор обязуется публиковать информацию о данных изменениях на своем web-сайте не менее чем за 10 (десять) календарных дней до начала срока их действия
Так же:
Оператор связи оказывает услуги связи на основании Оферты о заключении договора, размещенной на сайте Оператора, и руководствуется нормами действующего Законодательства РФ (Федеральный закон о связи; Правила оказания услуг связи, утвержденные Постановлениями Правительства РФ и прочее).
Тарифы на оказания услуг связи Оператор устанавливает самостоятельно.
п. 36 Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных". Тариф на предоставление оператором связи доступа к сети передачи данных устанавливается оператором связи, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять цены и тарифы на услуги. Такая возможность предусмотрена п. 8.2. Договора, а также Правилами оказания услуг связи. Для этого Оператору необходимо разместить уведомление о таких изменениях на web-сайте www.seven-sky.net. Также, по усмотрению Оператора, уведомление может быть направлено по электронной почте или посредством смс-оповещения.
п. 8.2. Договора Оферты
Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги, а также порядок оплаты Услуг, публикуя уведомления о таких изменениях на web-сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу.
п. 31 пп. Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных" Оператор связи обязан извещать абонентов и (или) пользователей через средства массовой информации и в местах работы с абонентами и (или) пользователями об изменении тарифов на услуги связи по передаче данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов;
Абонент имеет право отказаться от пользования услугами в течение 10 дней с момента размещения уведомления на сайте.
п. 2.2.7. Договора Оферты
Абонент обязуется регулярно проверять наличие уведомлений и изменений условий пользования Услугами связи на web-сайте Оператора, просматривать статистическую информацию в Личном кабинете. Продолжение пользования Услугами через 10 (десять) дней после размещения на указанном сервере уведомления об изменении условий Договора рассматривается как согласие Абонента с внесенными изменениями и дополнениями.
Поэтому вся информация корректна и операторы Вас корректно проинформировали по Вашим вопросам.
Сайт, это официальная страничка нашей компании и общедоступна для любого пользователя. Ваш личный кабинет, это Ваш личный портфель, где вся информация корректна. В личном кабинете Вы можете увидеть всю информацию, которая касается только Вашего договора.
Спасибо за обращение.

Ответ

Добрый День!
По вопросу доверительного платежа: авансовый платёж выдаётся 1 раз. Второй раз оператор может выдать в виде исключения по согласованию с руководством. Поэтому никаких изменений нет.
Далее, если вносятся изменения, наша компания за ранее информирует всех абонентов на официальном сайте в разделе Новости.
Договор оферты 2.1.8.
В случае внесения изменений или дополнений в тарифы на предоставляемые Услуги, Оператор обязуется публиковать информацию о данных изменениях на своем web-сайте не менее чем за 10 (десять) календарных дней до начала срока их действия
Так же:
Оператор связи оказывает услуги связи на основании Оферты о заключении договора, размещенной на сайте Оператора, и руководствуется нормами действующего Законодательства РФ (Федеральный закон о связи; Правила оказания услуг связи, утвержденные Постановлениями Правительства РФ и прочее).
Тарифы на оказания услуг связи Оператор устанавливает самостоятельно.
п. 36 Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных". Тариф на предоставление оператором связи доступа к сети передачи данных устанавливается оператором связи, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять цены и тарифы на услуги. Такая возможность предусмотрена п. 8.2. Договора, а также Правилами оказания услуг связи. Для этого Оператору необходимо разместить уведомление о таких изменениях на web-сайте www.seven-sky.net. Также, по усмотрению Оператора, уведомление может быть направлено по электронной почте или посредством смс-оповещения.
п. 8.2. Договора Оферты
Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги, а также порядок оплаты Услуг, публикуя уведомления о таких изменениях на web-сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу.
п. 31 пп. Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных" Оператор связи обязан извещать абонентов и (или) пользователей через средства массовой информации и в местах работы с абонентами и (или) пользователями об изменении тарифов на услуги связи по передаче данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов;
Абонент имеет право отказаться от пользования услугами в течение 10 дней с момента размещения уведомления на сайте.
п. 2.2.7. Договора Оферты
Абонент обязуется регулярно проверять наличие уведомлений и изменений условий пользования Услугами связи на web-сайте Оператора, просматривать статистическую информацию в Личном кабинете. Продолжение пользования Услугами через 10 (десять) дней после размещения на указанном сервере уведомления об изменении условий Договора рассматривается как согласие Абонента с внесенными изменениями и дополнениями.
Поэтому вся информация корректна и операторы Вас корректно проинформировали по Вашим вопросам.
Сайт, это официальная страничка нашей компании и общедоступна для любого пользователя. Ваш личный кабинет, это Ваш личный портфель, где вся информация корректна. В личном кабинете Вы можете увидеть всю информацию, которая касается только Вашего договора.
Спасибо за обращение.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho