+1
Решено

Постоянно не работает ничего!!!!

Сергей 4 года назад в Интернет обновлен Ирина 4 года назад 0
Здравствуйте, я никогда никуда не пишу о качестве работы но сегодня моё терпение кончилось, мало того интернет не выдаёт заявленной скорости, он ещё и постоянно не работает (отключается на несколько часов, и не нужно мне говорить что проводятся какие то постоянные работы по моему адресу)! Интернет тв приставка это вообще отдельный разговор, она может работать только полтора часа потом обязательно зависает ( приходится перезагружать и вводить все пароли заново и так раз по пять за день) Ваша так называемая тех поддержка ни разу толком мне не помогла, постоянно какие то отговорки типа не мы это у вас что то, качество 0, я плачу вам 700 рублей за свою головную боль. Больше мне такого счастья не надо!!! Опишите мне пожалуйста процесс отключения от вашей ЧУДО сети, если вас не затруднит. Спасибо!
Лицевой счет:

Ответ

Ответ

При создании темы или комментария запрещается:
- Оставлять обращения, портящие имидж компании.
- Оставлять обращения, не имеющие отношения к компании.
- Использовать ненормативную лексику и обороты, несущие в себе эмоциональную нагрузку.
- Оскорблять участников сообщества и администрацию.

Добрый день!
Ваше обращение передано специалистам отдела контроля качества. Создана заявка 287103. С Вами по номеру телефона в договоре, в течении дня, свяжется специалист и проконсультирует по всем интересующим Вас вопросам. Если номер телефона в договоре не актуален, укажите в сообщении верный. При этом сообщение нужно скрыть перед отправлением.

Ответ

При создании темы или комментария запрещается:
- Оставлять обращения, портящие имидж компании.
- Оставлять обращения, не имеющие отношения к компании.
- Использовать ненормативную лексику и обороты, несущие в себе эмоциональную нагрузку.
- Оскорблять участников сообщества и администрацию.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho