0
Отвечен

После оплаты интернет не заработал

nemirov_artem 3 года назад в Жалоба обновлен Дмитрий 3 года назад 5

Оплатил интернет через терминал, оплата прошла и сумма поступила на счет, но интернет так и не заработал, потратил пол дня на выяснение почему и толком внятного ответа так и не получил, ходил в офис и там получил ответ что деньги на счете, но помочь мне ничем не могут дали только номер телефона техподдержки в которой сказали, что проблемой занимаются, но когда устранят ее ответить не смогли, сервис оставляет желать лучшего! Из за таких неполадок и отсутствия альтернативы встала работа, я крайне не доволен! Ко всему этому скорость когда работает интернет постоянно меняется либо сигнал вообще пропадает.

Лицевой счет:
383195
Ищется ответ

Здравствуйте!

На данный момент, финансовая блокировка снята по Вашему лицевому счету. Произошел технический сбой в программе. Проблема решается.

Приносим свои извинения за предоставленное неудобство!

Здравствуйте!

Интернет заработал, но после моего сообщения о скорости стало еще хуже, подскажите с чем связаны скачки скорости интернета? мой инет стоит 450 р.! и за эти деньги скорость должна быть быстрее, у меня на телефоне быстрее инет работает чем дома в какие-то моменты, так не должно быть.

Здравствуйте!

Мы можем оформить заявку в службу технической поддержки, для решения проблемы со скоростью.Или, Вы можете самостоятельно обратиться по телефону 495 640 10 10.

Просьба прислать ответ в этом письме.

Здравствуйте!

По Вашему обращению оформлена заявка 497107 в службу технической поддержки, для проведения диагностики.

С Вами свяжется специалист по номеру телефона, который указан в договоре.

Спасибо за сотрудничество!

Отвечен

Здравствуйте! 

С Вами созвонились. В комментариях указано, что Вы самостоятельно свяжетесь по данному вопросу. Тему закрываем. Ожидаем Вашего обращения.

Спасибо за сотрудничество!

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho