0
Решено

Замена оборудования Остафьево, 2/1

z-draw 3 года назад в Жалоба обновлен 3 года назад 3

Когда именно будет произведена замена оборудования по данному адресу?

"Специалисты" службы поддержки четвертую неделю кормят обещаниями и завтраками, ссылаясь на отдел логистики. Интернет проплачен на пол года вперед, по сути услуги мы не получаем.

Лицевой счет:
607235

Ответ

Ответ
Решено

Добрый день.

Приносим извинения за доставленное неудобство за длительное решение проблемы.

Замена оборудования запланирована на 20-21 декабря 2017 года. К конце рабочей недели проблема будет решена.

Еще раз приносим извинения за длительное решение проблемы.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Также вопрос: сегодня ко мне приходили ваши мастера для того чтобы произвести повторное подключение линии, и провести (просто отмотать без монтажа и обжимки 10+ метров кабеля который будет внутри квартиры) провод интернета непосредственно до ПК напрямую. После нехитрой процедуры товарищи потребовали выдать на руки 1190 рублей "согласно прейскуранту". Какой-либо чек или документ, подтверждающий проведение работ предоставить не смогли. Интернет работает с более высокой скоростью, чем при первичном подключении, но обрывы соединения и повышенный пинг и потеря пакетов продолжаются. За что я отдал 1200 рублей на руки по требованию ваших товарищей?

Оценка удовлетворенности от z-draw 3 года назад
Ответ
Решено

Добрый день.

Приносим извинения за доставленное неудобство за длительное решение проблемы.

Замена оборудования запланирована на 20-21 декабря 2017 года. К конце рабочей недели проблема будет решена.

Еще раз приносим извинения за длительное решение проблемы.

Также вопрос: сегодня ко мне приходили ваши мастера для того чтобы произвести повторное подключение линии, и провести (просто отмотать без монтажа и обжимки 10+ метров кабеля который будет внутри квартиры) провод интернета непосредственно до ПК напрямую. После нехитрой процедуры товарищи потребовали выдать на руки 1190 рублей "согласно прейскуранту". Какой-либо чек или документ, подтверждающий проведение работ предоставить не смогли. Интернет работает с более высокой скоростью, чем при первичном подключении, но обрывы соединения и повышенный пинг и потеря пакетов продолжаются. За что я отдал 1200 рублей на руки по требованию ваших товарищей?

К мастерам я претензий не имею, вопрос в отношении них можно считать закрытым.

Качество линии по адресу Остафьево, 2/1, тем не менее, нуждается  в серьезной доработке.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho