+1
Отвечен

Договор

Юлия 6 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 6 лет назад 0
Здравствуйте. На каком основании была произведена смена тарифа? Тем более, что с вашей компанией договор мною не заключался, а заключался соответственно с Бутово.ком.
Лицевой счет:

Ответ

Ответ

Здравствуйте!

Оператор связи оказывает услуги связи на основании Оферты о заключении договора, размещенной на сайте Оператора, и руководствуется нормами действующего Законодательства РФ (Федеральный закон о связи; Правила оказания услуг связи, утвержденные Постановлениями Правительства РФ и прочее).

Тарифы на оказания услуг связи Оператор устанавливает самостоятельно. п. 36 Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных". Тариф на предоставление оператором связи доступа к сети передачи данных устанавливается оператором связи, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.

Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять цены и тарифы на услуги. Такая возможность предусмотрена п. 8.2. Договора, а также Правилами оказания услуг связи. Для этого Оператору необходимо разместить уведомление о таких изменениях на web-сайте www.seven-sky.net. Также, по усмотрению Оператора, уведомление может быть направлено по электронной почте или посредством смс-оповещения.

п. 8.2. Договора Оферты

Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги, а также порядок оплаты Услуг, публикуя уведомления о таких изменениях на web-сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу.

п. 31 пп. в) Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных" Оператор связи обязан извещать абонентов и (или) пользователей через средства массовой информации и в местах работы с абонентами и (или) пользователями об изменении тарифов на услуги связи по передаче данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов;

Абонент имеет право отказаться от пользования услугами в течение 10 дней с момента размещения уведомления на сайте.

п. 2.2.7. Договора Оферты

Абонент обязуется регулярно проверять наличие уведомлений и изменений условий пользования Услугами связи на web-сайте Оператора, просматривать статистическую информацию в Личном кабинете. Продолжение пользования Услугами через 10 (десять) дней после размещения на указанном сервере уведомления об изменении условий Договора рассматривается как согласие Абонента с внесенными изменениями и дополнениями.

С уважением.

Ответ

Здравствуйте!

Оператор связи оказывает услуги связи на основании Оферты о заключении договора, размещенной на сайте Оператора, и руководствуется нормами действующего Законодательства РФ (Федеральный закон о связи; Правила оказания услуг связи, утвержденные Постановлениями Правительства РФ и прочее).

Тарифы на оказания услуг связи Оператор устанавливает самостоятельно. п. 36 Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных". Тариф на предоставление оператором связи доступа к сети передачи данных устанавливается оператором связи, если иной порядок не предусмотрен законодательством Российской Федерации.

Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять цены и тарифы на услуги. Такая возможность предусмотрена п. 8.2. Договора, а также Правилами оказания услуг связи. Для этого Оператору необходимо разместить уведомление о таких изменениях на web-сайте www.seven-sky.net. Также, по усмотрению Оператора, уведомление может быть направлено по электронной почте или посредством смс-оповещения.

п. 8.2. Договора Оферты

Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять условия Договора и Приложений к нему, изменять действующие цены и тарифы на Услуги, а также порядок оплаты Услуг, публикуя уведомления о таких изменениях на web-сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до вступления таких изменений в силу.

п. 31 пп. в) Постановление Правительства РФ от 23.01.2006 №32 "Об утверждении Правил оказания услуг связи по передаче данных" Оператор связи обязан извещать абонентов и (или) пользователей через средства массовой информации и в местах работы с абонентами и (или) пользователями об изменении тарифов на услуги связи по передаче данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов;

Абонент имеет право отказаться от пользования услугами в течение 10 дней с момента размещения уведомления на сайте.

п. 2.2.7. Договора Оферты

Абонент обязуется регулярно проверять наличие уведомлений и изменений условий пользования Услугами связи на web-сайте Оператора, просматривать статистическую информацию в Личном кабинете. Продолжение пользования Услугами через 10 (десять) дней после размещения на указанном сервере уведомления об изменении условий Договора рассматривается как согласие Абонента с внесенными изменениями и дополнениями.

С уважением.

Я с вашей конторой не заключала ни каких договоров. Что не понятно?

договор заключён с бутово.ком. на каком основании вы меняете условия? Вы обязаны перезаключить договор со мной))

Бутово.ком теперь называется Seven Sky.

Ввиду слияния провайдеров старый договор аннулируется)) И должен быть заключен новый. Новый договор на оказание интернет услуг с 7 скай не был заключен. Имеете ли вы право оказывать услуги связи абонентам заключившим договор с бутово.ком? Ведь не секрет, что договора на оказание услуг бутово.ком отличается от договора 7 скай.

При слиянии двух компаний передача прав и обязанностей обговариваются в заключённом договоре. Абоненты были уведомлены о слиянии двух компаний. Вопрос закрыт. Ознакомьтесь с правилами обращения в службу поддержки.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho