0
Решено

Перерасчет

Вахрина Ирина 6 лет назад в Финансовые вопросы обновлен Михаил Мокрецов 6 лет назад 0
​Прошу произвести перерасчет и зачислить излишне снятые денежные средства на лицевой счет. Абонентская плата установлена договором 500 руб. в месяц, в личном кабинете за 2014 год снято 6033,48 руб, за январь 2015 года 560,79 руб., при перерасчете прошу учесть дни, когда интернет не был предоставлен по техническим причинам.
Лицевой счет:

Ответ

Ответ

Здравствуйте.

Ваш тарифный план "новый - 5" стоимостью 550 рублей в месяц. Отправлена заявка на перерасчёт № 99367. Узнать о работе по заявке можно будет в абонентском отделе.

С уважением.

Ответ

Здравствуйте.

Ваш тарифный план "новый - 5" стоимостью 550 рублей в месяц. Отправлена заявка на перерасчёт № 99367. Узнать о работе по заявке можно будет в абонентском отделе.

С уважением.

Спасибо за ответ, но я не переходила на тарифный план стоимостью 550 руб./мес., прошу оставить меня на том тарифе на котором я была, и который стоил 500 руб. в месяц, и пересчитать 2014 год, и январь 2015 года. Писать о том, что вы имели право перевести меня самостоятельно не нужно, в договоре такого нет.

Обратите внимание на данную статью: http://community.seven-sky.net/article/details/id/3865.

Мы пошли Вам на встречу и перевели на тариф Сити-60 стоимостью 500 р. Однако, в перерасчёте было отказано.

С уважением.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho