0
Отвечен

На каком основании происходит списание средств при заморозке договора?

Екатерина 5 лет назад в Финансовые вопросы обновлен Вячеслав 5 лет назад 0
Добрый день!
Уже много лет являюсь Вашим клиентом (договор №78017). Более года назад мною был заморожен договор по причине моего переезда в г. Москву. Буквально вчера (14.06.15, воскресенье) Ваш сотрудник, который представился Любовью Ивановой, очень бодро и радостно сообщил мне про задолженность в 130 р. Я попросила произвести выписку моего лицевого счета, которая была бы выведена на бумажный носитель и подписана ответственным лицом. Любовь Иванова отказалась предоставить мне эту услугу и уверяла, что в ближайшее время со мной свяжется специалист. Звонка не последовала, и я обратилась к другому Вашему специалисту - Кузнецовой Алине Станиславовне, которая также отказалась произвести выписку моего лицевого счета.
Уважаемые сотрудники компании "Seven Sky", прошу Вас предоставить выписку моего лицевого счета (№78017), которая будет выведена на бумажный носитель и подписана ответственным лицом для дальнейшего направления данного документа на прокурорскую проверку. Подобный инцидент уже происходил некоторое время назад, но в прошлый раз, сотрудники Вашей фирмы незамедлительно ликвидировали ошибочно созданную задолженность.
Помимо этого, прошу сообщить, какие документы необходимы для расторжения вышеуказанного договора.
Лицевой счет:

Здравствуйте, Екатерина!

Просьба указать ФИО на кого оформлен данный договор, а так же адрес, по которому действовал данный договор. Мы проверим информацию по договору.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho