0
Решено

Подключил TP-link TL-WR940ND скорость около 5 Мб/с на пердачу и 20 на пердачу. Где ошибка

Dechoice 5 лет назад обновлен Николай 5 лет назад 0
Привет всем, мастер принес мне роутер (бесплатно) по тарифу. Подключил и настроил сам.
Сейчас интернет раздает, но скорость маленькая, дб. 100 Мб/с.
Подскажите где проблема? Просьба помочь.
До этого стоял старенький WL520 Asus, раздавал на свой максимум до 20 мб/с.
Думаю проблема в настройках.
Настраивал через быструю настройку на роутере.
Лицевой счет:

Здравствуйте.

Пожалуйста, произведите тестирование линии на прямом подключении и предоставьте результаты. Возможно что это вовсе и не роутер может занижать скорость соединения.

Ошибка в том,что скорость около 5 Мб/сек на ПЕРДАЧУ и 20 на ПЕРДАЧУ.Прошу прощения,но так у вас написано.А в ответе Вячеслава ч'тко сказано:" Возможно что это вовсе и не роутер может занижать скорость соединения."Но и без проведения тестирования линии на прямом подключении-скорость хотя бы в половину заявленной от 100 Мб/сек при измерениях в течение полугода ни разу не превысила 40 Мб/сек.При измерениях в течение 10 минут скорость может колебаться от 30 Мб/сек до о,3 Мб/сек (я беру во внимание только входящую скорость.Где происходят потери скорости?Может в кабинетах(врут что 100,а а ограничивают до 6о)?Самое отрицательное мнение у меня о провайдере Seven Sky

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho