Это сообщество SevenSky.

Чтобы задать вопрос или сообщить о проблеме, введите краткое описание в форме снизу.

Если поиск по сообществу не даст результатов, создайте новое обсуждение.
При написании обращения Внимательно отнеситесь к выбору категории Вашего вопроса или обращения.

Также мы будем рады видеть ваши идеи и предложения.

0
Отвечен

Прошу помочь найти деньги!

Елена 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
Добрый вечер!У меня такая ситуация я оплатила интернет через сбербанк онлайн!деньги на счет не поступили ,обращалась в сбербанк они ответили что на счет поступили!как мне быть?высылаю вас копию чека!
0
Отвечен

Как это понимать?

van007ok 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
3-и сутки без интернета. роутер не может подключиться к сети. прямое подключение кабеля к ноуту результатов не дает.
0
Отвечен

когда ждать перерасчёта за отсутствие интернета(его сутки не было,а плату за этот день взяли)

оксана 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
когда ждать перерасчёта за отсутствие интернета(его сутки не было,а плату за этот день взяли)
+2
Решено

Скорость интернета не соответствует заявленной

Nancy Hey 5 лет назад в Интернет обновлен Вячеслав 4 года назад 0
Входящая скорость на 30 ниже, чем заявлено в тарифном плане, и такое уже не в первый раз.
http://www.speedtest.net/my-result/3909965296
0
Отвечен

Нет Интернета (Щербинка).

sipmoney 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
Отсутствует Интернет по адресу - Щербинка, Индустриальная 9. Трассировка извне обрывается на esr2.butovo.com (90.155.128.26).
0
Отвечен

Что у меня за тариф и сколько надо платить? FT2Улетный

Евгения 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
0
Решено

Отсутствие доступа к американским серверам Blizzard Entertainment (us.battle.net)

Павел 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
Здравствуйте!

В течение уже достаточно длительного времени я не имею доступа к сайту компании Blizzard us.battle.net (прошу не путать с европейской версией сайта, начинающейся на eu) в вечернее и ночное время и, соответсвенно, не могу пользоваться их услугами в эти часы. Не смотря на то, что через других провайдеров американские сервера Blizzard доступны в любое время, на мою просьбу разобраться с проблемой, службой поддержки была дана хамская отписка с советом самостоятельно узнать причину отсутствия доступа (замечу, доступ отсутсвует только с вашей стороны).

Прошу объяснить чем вы руководствуетесь, нанимая в компанию подобных некомпетентных сотрудников и принять меры в отношении человека, обслуживающего мой запрос. Кроме того хочу отметить, что в случае продолжения отсутствия доступа к серверам я буду просто вынужден рассмотреть вопрос о смене провайдера.

Результаты трассировки и пинга в приложении.

Всего хорошего,
Павел
+1
Отвечен

Смена тарифа

Николай Заводов 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, каким образом сейчас можно сменить тарифный план (хотелось бы перейти на Улетный-50). В личном кабинете почему то нет вкладки по смене тарифа (раньше вроде было в настройке). Теперь только через офис? И стоимость перехода так же, как и раньше 200 руб.?
Ответ
Николай Заводов 5 лет назад
Михаил, нашел кнопку смена тарифа в Доступ к сети Интернет с учетом трафика и авторизацией (1).

Большое спасибо!
0
Отвечен

Как настроить почту?

Алексей Петрушин 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
Добрый день. Не заходил в почту несколько лет, появилась необходимость зайти. Просьба подсказать настройки. Лучше на iphone, если возможно.
0
Отвечен

Интерне

Илья Чебоксаров 5 лет назад в Интернет обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
И снова,Здравствуйте! До сих пор ничего не включено!!!!!! Сколько можно ждать? Обещали вчера!!!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho