Это сообщество SevenSky.

Чтобы задать вопрос или сообщить о проблеме, введите краткое описание в форме снизу.

Если поиск по сообществу не даст результатов, создайте новое обсуждение.
При написании обращения Внимательно отнеситесь к выбору категории Вашего вопроса или обращения.

Также мы будем рады видеть ваши идеи и предложения.

0
Решено

Голицыно. нет интернета.

Эллезар * 5 лет назад в Интернет • обновлен Александр Фехлов 5 лет назад 0
Примерно в 8:50 пропало интернет соединение. Спустя 15 минут сеть появилась буквально на пол минуты и снова пропала. И так несколько раз. Сейчас интернет не доступен. Это нормально? В месяц минимум по 5 дней такое устраивать стало нормой. Я уж молчу про вечерние потери пакетов, когда соединение пропадае т на пару секунд. В ТП звонил, но расторопностью там люди не отличаются. В прошлом и позопрошлом месяце итак немало средств потратил на подобные звонки.
0
Отвечен

Переход на другой тариф

Илья 5 лет назад в Интернет • обновлен Михаил Антошкин 5 лет назад 0
Добрый день! Хотел бы спросить,я с 01.11.2014 перевелся на тариф сити 100,но к сожалению,пакет каналов HD не подключился.(Пакет «БАЗОВЫЙ» - 105 каналов + пакет HDTV - 10 каналов). Скажите ,как исправить эту прблему? Спасибо!
0
Отвечен

Проблема со скоростью

Тимофей 5 лет назад в Интернет • обновлен светлана 4 года назад 0
Вчера я подключил тариф Улетный-50, но скорость осталась прежней. В чем проблема?
+2
Отвечен

как подключить смс уведомления?

Алексей Карлмарияфонофенбах 5 лет назад в Интернет • обновлен Михаил Антошкин 5 лет назад 0
​как подключить смс уведомления?Спасибо
0
Решено

Отсутствует интернет

Татьяна 5 лет назад в Интернет • обновлен Михаил Антошкин 5 лет назад 0
Нет интернета с утра. Поселок Горки-10, д.30.
0
Решено

Нет интернета!

Светлана 5 лет назад в Интернет • обновлен 5 лет назад 0
Новомарьинская 19, с 12 часов отсутствует подключение к интернету, выдаёт ошибку 651
0
Отвечен

НЕ могу перевести на другой тарифный план

BlacckkkRu 5 лет назад в Интернет • обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
В личном кабинете не могу выбрать тарифный план Улетный-300. Предлагает только Улетный-50
0
Решено

не приходят смс оповещения

Эдуард Vyacheslavovich Соколов 5 лет назад в Интернет • обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
уже второй месяц не приходят смс оповещения. ни о том что деньги зачислили ни о том что деньги кончились. сегодня отрубили интернет, уже хотел звонить ругаться. сколько можно???
0
Отвечен

переход на новый тариф

надежда 5 лет назад в Интернет • обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0
для старых пользователей где можно увидеть расценки тарифов на сайте
0
Отвечен

Здравствуйте, хотел бы перейти на другой тариф... как это сделать?

Дмитрий 5 лет назад в Интернет • обновлен Михаил Мокрецов 5 лет назад 0

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho